
Вот несколько цитат из статьи журналиста информационного агентства REGNUM, где об этом рассказывается более подробно:
1 ноября этого года вступил в силу самый странный из Германии - закон о людях без пола - "lex intersex". Новый закон об "интерсексе" вызвал интерес в германских медиа в основном из-за графы о "неопределенном поле" в новых сертификатах рождения для новорожденных в Германии. Большинство населения в этой стране не понимает смысл означенного гендерного законодательства о состоянии без пола. Именно в связи с законом об "интерсексе" в этой стране и начались разговоры, либо о конце времен и Антихристе, либо же более конкретно о конце западной цивилизации. Оказалось, что просто уже законами о браках геев и лесбиянок немцев пронять нельзя. Нужно выдумать что-то особенное. Ум немцев сразили "люди без пола". Сейчас в Германии не только простолюдины, но и образованные люди не понимают, при чем здесь какие-то "косметологические операции" на гениталиях, и кто такие вообще эти самые носители "интерсекса".
Кроме Германии, в этом году еще и Австралия достигла "прогресса" путем принятия "антидискриминационного закона" о "интерсекс статусе", который подрывает существующий статус пола. Правительство Австралии даже утвердило специальные инструкции, касающиеся признания пола и "гендера" при рождении, которые в настоящее время реализуются системой здравоохранения Австралии. Австралия пошла так далеко, что даже удалила из документации, заполняемой при рождении младенца, указания на пол. В дополнение к принятому законодательству Сенат Австралии занялся даже вопросом недобровольной или принудительной стерилизации людей, имеющих "интерсекс гендер". Сколько тех людей в Австралии?
Источник
Весь «цивилизованный» мир уже начинает отказываться от идентификации пола, видимо следующий шаг станет легализация педофилии.